Сейф-двери «Аргус»: Защита и Интеллект на страже вашего дома!


 

На дворе весна! Все больше теплых дней и все чаще мы начинаем задумываться о поездках на природу в ближайшие выходные, кто-то планирует посетить свой дачный участок. Да и отпуск уже не за горами!

И возникают естественные вопросы! Кого же попросить присмотреть за своей квартирой на время отсутствия? Как защитить свой дом от проникновения посторонних?

В настоящее время существует множество способов это сделать. Например: поставить под охрану или застраховать квартиру. Эти методы хороши, но и у них есть свои недостатки.

Если дверь «некачественная», то и вскрыть ее много времени не понадобится. Как говорится «выбил с ноги», схватил технику и бегом…. К сожалению на такие случаи не всякая ГБР успеет.

Страховка покроет расходы, но кто вернет вам потраченные нервы и воспоминания о хороших выходных.

Наиболее эффективно эти методы будут работать, если на пути злоумышленника будет стоять серьезная преграда, ведь первым с чем он столкнется - это будет входная дверь.

От того как долго она сможет противостоять взлому, будет зависеть останется ли ваше имущество в сохранности. Ведь именно за это время успеет среагировать охрана, да и просто случайный прохожий может «спугнуть» воров.

Специалисты компании «Аргус» рекомендуют обратить внимание на двери с высокими защитными свойствами.

Благодаря применению в сейф-дверях «Аргус» усиленной конструкции которая состоит из 2мм стали с антивандальным покрытием, закрытого профильного короба,и оснащению замковой системой собственного производства,потребитель получает конструкцию способную длительное время противостоять взлому.

 

Именно поэтому сейф-двери соответствуют максимальным требованиям  ГОСТа 31173-2003.

И получили его наивысшые показатели по прочности М1 и 1-й класс по шумоизоляции и воздухонепроницаемости.

 

Такие двери не только защитят квартиру, но и сохранят уют вашего дома!

 

Специально в период отпусков, компания «Аргус» запустила уникальный проект!

 

С 1-го мая 2017г устанавливая сейф-двери «Аргус» у фирменных представителей, все клиенты смогут приобрести «Интеллектуальную защиту»(видеонаблюдение) со скидкой 50%.(старая цена 4900, цена со скидкой 2450).

 

А на ограниченный ряд моделей – «Интеллектуальная защита» в ПОДАРОК!

Установка IP-видеокамеры с детектором движения позволяет получать своевременные уведомления о том,что кто-то пересек защитную зону и можно посмотреть в режиме онлайн что происходит возле квартиры

Таким образом даже находясь на отдыхе далеко от города, вы сможете знать что происходит возле вашей двери.

Данная опция позволит не только успеть среагировать на внештатную ситуацию, но просто своим видом отпугнет «случайных» злоумышленников.

Сейф-двери «Аргус»: Защита и Интеллект на страже вашего дома!

 

 

 

 

 

 

Официальный сайт: argus74.ru

Единая Справочная Служба: 240-12-00